日本海観光バス
ブルーライナー北陸便 金:
- 23:30 金沢駅西口ロータリー1番のりば
- 24:00 松任駅北口
- 24:30 小松駅東口ロータリー
- 25:00 加賀温泉駅前
- ↓↓↓
- 05:00 京都駅八条口観光バス乗降場
- 05:25 高速長岡京(下り)
- 06:00 梅田 プラザモータープール
- 06:40 USJ 1番バス停
備考
- 2017年12月01日(金)ダイヤ改正
- 2018年01月01日(月)より高速長岡京には事前の予約がある場合のみ停車
- 2018年03月31日(土)出発便までこのダイヤで運転