大阪‐伊那・箕輪線 箕:
- 08:30 大阪(阪急梅田)
- 08:39 新大阪
- 08:50 千里ニュータウン
- 09:08 名神高槻
- 09:28 高速長岡京(上り)
- 09:40 京都深草
- ↓↓↓
- 13:00 駒場
- 13:07 伊賀良
- 13:12 上飯田
- 13:17 高森
- 13:24 松川
- 13:32 飯島
- 13:39 駒ヶ根インター
- 13:46 駒ヶ根バスターミナル
- 13:55 宮田
- 14:03 沢渡
- 14:11 伊那バスターミナル
- 14:19 伊那インター前
- 14:24 中央道箕輪
- 14:28 伊北インター前
- 14:34 箕輪町役場入口
- 14:36 箕輪
備考