大阪‐伊那・箕輪線 箕:
- 05:40 箕輪
- 05:42 箕輪町役場入口
- 05:48 伊北インター前
- 05:54 中央道箕輪
- 05:59 伊那インター前
- 06:10 伊那バスターミナル
- 06:18 沢渡
- 06:26 宮田
- 06:35 駒ヶ根バスターミナル
- 06:42 駒ヶ根インター
- 06:49 飯島
- 06:57 松川
- 07:04 高森
- 07:09 上飯田
- 07:16 伊賀良
- 07:23 駒場
- ↓↓↓
- 10:43 京都深草
- 10:55 高速長岡京(下り)
- 11:15 名神高槻
- 11:33 千里ニュータウン
- 11:43 新大阪
- 11:52 大阪(阪急梅田)
- 12:37 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
備考