AT LINER
さくら高速バスAT111便
宮
:
22:50
集合
難波 <SAKURA BUS FLOOR難波>
23:45 大阪梅田 <ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル>
24:25
高速長岡京
(上り)
↓↓↓
0
7:30 横浜 <横浜駅東口スカイビル前>
0
8:42 東京 <八重洲口鍛冶橋駐車場>
0
9:35 大宮 <大宮駅西口のりば3>
備考
2019年11月13日(水)ダイヤ改正
2020年
0
2月29日(土)出発便までこのダイヤで運転