丹後海陸交通
京都線
峰
:
18:20 京都駅
18:43
高速長岡京
(下り)
↓↓↓
20:10 宮津・天橋立インター
20:16 宮津駅
20:20 キセンバ港館
20:25 天橋立駅
20:35 岩滝
20:46 野田川丹海前
20:56 大宮ロードパーク
21:07 丹海峰山車庫
備考
2024年
0
4月
0
1日(月)ダイヤ改正