大新東
かにちゃんあみの直行便 :運転日に注意
- 09:30(9:20集合) 間人(てんきてんき丹後)
- 09:35 砂方(旅館かねみつ前)
- 09:40 琴引浜(鳴き砂文化館駐車場)
- 09:45 レイクサイド琴引前
- 10:00 網野(アミティ丹後駐車場)
- 10:40(10:10集合) 夕日ヶ浦(かにはん駐車場)
- ↓↓↓
- 13:50 高速長岡京(上り)
- 14:40 梅田プラザモータープール
- 15:00 なんば OCAT
- 15:20 天王寺公園東駐車場
運転日
- 2019年12月08日(日)〜2020年03月22日(日)