AT LINER
さくら高速バスIM105便
宮
:
22:45
集合
難波 <SAKURA BUS FLOOR難波>
23:40 大阪梅田 <プラザモータープール>
24:25
高速長岡京
(上り)
↓↓↓
0
7:30 横浜 <横浜駅東口スカイビル前>
0
8:36 東京 <八重洲口鍛冶橋駐車場>
0
9:35 大宮 <大宮駅西口のりば3>
備考
2018年
0
1月
0
1日(月)ダイヤ改正
2018年
0
5月31日(木)までこの便名