丹後海陸交通
京都線Aコース(網野・長岡京ルート)間:
- 06:00 間人
- 06:04 丹後庁舎前
- 06:20 網野本町
- 06:24 網野駅前
- 06:39 峰山
- 06:43 峰山案内所
- 06:54 大宮ロードパーク
- 07:04 野田川丹海前
- 07:12 須津
- 07:18 天橋立駅前
- 07:23 キセンバ港館
- 07:27 宮津駅
- 07:34 宮津・天橋立インター
- ↓↓↓
- 09:20 高速長岡京(上り)
- 09:45 京都駅前
備考
- 2014年04月01日(火)ダイヤ改正
- 2014年09月30日(火)までこのダイヤで運転